
Коллаборациониста, который пытался по мере сил изображать "местную общественность", заменил прибывший из РФ кадровый офицер. Понятно, предавший один раз предаст и второй, тем более что вслед за Захарченко и остальными не хочется.
Но дело не в нем, а в российской стороне, которая отставку приняла. Но как же с "референдумом"? "Референдум" все-таки красивше выглядит, когда его "проводит" местный, а не варяг. То есть, "референдум" откладывается?
Русские же конченые, с ними нормальным людям жить нельзя.
Только коллаборационисты могут "жить" с кончеными.
Такая логика.
А уж считать - этого они не умеют. В прошлый раз народный чуть не посаженный нынче глава ЦиК ДНР такие результаты нарисовал что математики сразу сказали - такого быть не может.
Но я точно знаю, что хотевших воссоединения было много. Видимо, мы никогда не узнаем, сколько. Было ли даже большинство?
Но на Донбассе был политический смысл проведения референдума, пусть даже фальсификации референдума.
В Херсоне — зачем?
Для поддержания движа и рейтинга. Только этим я могу обосновать разрешение набрасывать в комментариях к вашим постам.
Лахтюки — они ж
упоротыеупорные.но есть и честное желание не пропустить что-то важное, расширять свой "информационный пузырь"
Глупо. С каких пор кого-то интересует "красиво"?