ахахах )))
Помню, помню этот кусок говна. Набрал свору каких-то малолеток и ходили в нацистской форме. Тогда мы сначала игнорировали все это медведчуковское паясничанье, но это коваленко после нескольких акций набралось наглости и собиралось припереться на мероприятие с Ющенко. И естественно его товарищи по борьбе немедленно донесли - их вера такая, что на друзей надо сразу, немедленно доносить, пока друзья не донесли первыми. И наши его предупредили, что мол не надо. Ну и он тихо слился, естественно, а какие были варианты? Эта субстанция очень трепетно относится к своей безопасности, а тут настоящие националисты пообещали по-настоящему побить.
С годами потерял его из виду, думал оно образумилось и сидит где-то тихонько, но надо же - снова было в деле. Страна-юа попыталась получить с него шерсти клок, но вышло так себе.
А теперь его выменяли.
Любят на том свете таких. Родные же, кровь от крови и плоть от плоти. Почет и забота. Может еще Рогозин к себе возьмет замом )