Совершенно определенно подавляющее большинство не ведают что творят.
Представьте ситуация номер один. Собирается какая-нибудь Хэрис Пилтон в дорогущий лондонский или нью-йоркский клуб, где тусит золотая молодежь. Мама адвокат, папа си-и-оу, дедушка сенатор, у барышни серьезная проблема: как бы еще выпендриться в своем кругу? Звонит знакомому дизайнеру, то да се, дизайнер проникается проблемой, принимает дорожку для просветления, ночь работы и вуаля, она королева бала, все ползают от смеха, "ну ты даешь!", хлопают по плечу и поздравляют с удачной хохмой.
И ситуация номер два - в таком виде щеголяет официантка в придорожном ресторане, или мамаша в супермаркете. Получается злобный глумление - да еще и за ее же деньги.
Джинсы - одежда из грубой особо прочной ткани, с двойными швами, усиленными заклепками. Предназначены для грубой и тяжелой физической работы, в оригинале это одежда грузчиков, землекопов, каменщиков, матросов. Какую грубую физическую работу может выполнять симпатичная барышня, до дыр стирая при этом брюки на коленях?
Гусары печально молчат.