Categories:

весна, воскресенье, дыбр

Выбрался, наконец, убрать мусор на улице перед своим забором. Рельеф у нас такой, что приносит с каждым дождем всякое-разное.
Когда уже почти закончил, за этим занятием застукал сосед напротив. Стал обиженно ворчать, что сидит без работы, и "чего ты не звонишь, я бы помог, а то работы нет, сижу дома ничего не делаю". Я начал оправдываться, что "погода хорошая, захотелось размяться".
В общем, договорились, что за сотню он сделает уборку на своей стороне.
Так что к вечеру у меня будет чистая с двух сторон улица, вот.
15