Много лет разбирались, потратили на адвокатов и экспертов более $150 млн.
Lol Lol Lol :)
В итоге судья Элизабет Глостер на весь мир объявила, что тот из туземцев, который пожлобился даже купить британский футбольный клуб - "нечестный". А ведь Лорд Олдерман Дэвид говорил в свое время: "многие российские компании предпочитают разбирать свои споры в Лондоне, зная, что они получат быстрое и надежное решение... он (Борис Березовский -dysto) футбольных клубов еще не покупал" .
Так это еще не все - он имел глупость заявить, что его "вера в британское правосудие подорвана". Честно все-таки поражен, насколько человек неадеватно воспринимает реальность. Наприватизировал в России в 90-е капиталец, успел унести ноги; не оценил широту жеста Людей, которые не только разрешили ему жить, но и оставили ему свободу и даже - ! - унесенные деньги; вместо этого плел дурацкие интриги, много лишнего говорил и вел себя крайне вызывающе. А теперь - решил вот высказать свое мнение о британском правосудии.
Совсем потерялся дядя: кто он, и кто баронесса Глостер?
Готов поспорить, лорды и бароны теперь укажут чудику его место в мироздании, грядут у дяденьки большие-пребольшие неприятности. Обслужат с фирменным английским юмором.