?

Previous Entry Share Flag Next Entry
русский православный патриот
dysto
Вчера некто Переверзев Константин Олегович, 1979 г.р., ударил Людмилу Алексееву, 1927 г.р.
Алексеева - советский диссидент, глава Хельсинской группы, правозащитник. Переверзев доселе ничем себя не прославил, назвал себя русским православным патриотом.
Вот какой орел, надежда и опора русского православного патриотизма - тридатилетний мужик, не побоявшийся ударить 82 летнюю бабушку. Не у каждого хватит смелости такое сделать. Это же не Доку Умарову подзатыльник дать, и не американскому дипломату или там чиновнику, которые, по словам патриотов, спонсируют теракты в Москве. Тут настоящая твердость духа нужна и любовь к родине.
Дело русского православного патриотизма в надежных руках. Такие не подведут, если что.



  • 1
Я, с Вашего позволения, выложил этот пост в своём ЖЖ.

Да уж, русского православного патриота можно понять. Алексеева за всю свою долгую жизнь (надо ж, 27 года, я думала она младше) уж так насолила и наперчила, что странно что живой оставили ))


  • 1